Ванг и другие
17.02.2020

Ванг и другие

В свое время мы немало писали о развитии боевых искусств в Донецке. Например, вот так. В этих публикациях неоднократно упоминался человек по имени Ванг — студент из Лаоса, оказавший фундаментальное влияние на развитие процесса.

 

К теме периодически подключаются участники событий. На днях мы получили письмо от одного из них. Зовут его Петр Крылов. Он прислал нам 5 фотографий, которых в сети еще, скорее всего, никто никогда не видел. Публикуем их с удовольствием.

 

Вот он, Ванг, во всей своей красе. Как говорят о нем свидетели, очевидцы и ученики, он поражал не только техникой (хотя и ею тоже), сколько пониманием философии боя и умением ее преподать в емкой, понятной и адекватной форме:

Тот же Ванг в спарринге (пардон за качество, как говорится):

Еще один важный человек в донецкой истории боевых искусств — Ле Тханькань:

Ну, и в завершение — эпизод рабочих будней донецких бойцов:

 

Всем заинтересованным Петр просит передать, что сейчас Си Сон Ванг (так зовут легендарного человека) проживает во Франции, в Париже. Чувствует себя хорошо, несмотря на свои 70 лет, чего и всем желает!.

 


Ясенов

Ясенов

Комментарии

  1. Igor R
    Igor R 18.02.2020, 14:53
    Второй слева Александр Гончаров,Ванг,Валерий Медведев,Игорь Лазарев.А в публикации ошибка-с Вангом спаррингую не я.На последнем снимке,похоже,Женя Высотский и Саша Артиев.
  2. Ясенов
    Ясенов Автор 18.02.2020, 19:33

    Спасибо, принято!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.