Высота на Набережной
28.02.2017

Высота на Набережной

В один из февральских дней нашему доброму другу Финкельштейну случилось проникнуть в одну квартиру высотки на Набережной. Квартира богатая. В былые времена она бы стоила много долларов. Сейчас тоже стоит, но меньше. Но одно при ней осталось, как и было — вид из окна. Вид тоже, однозначно, богатый.

Вообще, обитатели таких домов в том районе, имевшие удачу овладеть жильем на верхних этажах, рассказывали мне, что по утрам чувствуешь себя хозяином Вселенной — кажется, что солнце, поднимающееся из-за Макеевки и заливающее все помещение, полностью принадлежит только тебе. Такая иллюзия создавалась. Легендарная диктор Наталья Толшина, жившая на Набережной, признавалась, что счастлива судьбой, поселившей ее там, и говорила, что каждое утро это место — с близлежащими водой, воздухом и солнцем — дарит ей заряд бодрости на весь день. Директор гастронома «Беларусь», живший в высотке над своим же заведением, тоже был очень доволен, пока еще мог радоваться.

В общем, Набережная — это нечто. А вид оттуда — это что-то, однозначно!

 


Ясенов

Ясенов

Комментарии

  1. Харлампий
    Харлампий 28.02.2017, 23:52
    Радио вести фм - фсё? так хоть фото спонсорское осталось. Блин, не, спонсор поскупился на вертушку. Где теперь шахтёр будет играть? и где, кстати, замдыханов?
  2. Igor R
    Igor R 01.03.2017, 09:39
    С такой точки съемки открывается отличная панорама.
  3. Бублик
    Бублик 01.03.2017, 10:59
    И фото отличные, и панорама, и красивый лед... Но грустно как-то... https://www.youtube.com/watch?v=htVQm4H4_6I

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.